Каждый хороший садовник знает, что для благополучия растений им необходимы регулярные обработки препаратами. Наши опрыскиватели отлично выполняют эту задачу. А чтобы Вам было ещё удобнее и комфортнее, мы рады предложить Вашему вниманию новинку: удлиняющую насадку разбрызгиватель. С его помощью Вы легко сможете добраться в дальние уголки сада, колючего малинника, смородины, чайной розы и других густо растущих растений.
   Разбрызгиватель позволяет хорошо проработать культуры и в то же время, сэкономить Ваше время и силы. На конце имеются два сопла, которые вдвое эффективнее помогут справиться с задачей.
   На протяжении года все наши зелёные питомцы требуют ухода. Если обойти кого-то вниманием, это отрицательно скажется на урожае. Удлиняющая насадка разбрызгиватель - Ваш надёжный помощник, с которым работа в радость!
Двойной удар по врагам наших растений! С такой улучшенной насадкой ни у одного вредителя нет шансов, будь то грибковые заболевания или вредители. Разбрызгиватели крепятся к ручке опрыскивателя и охватывают большую площадь растений за приём. Это очень облегчает жизнь садовода, ведь нужно успеть обработать всё. Весенние денёчки не так долги, а работы масса! Не успели обработать нераспустившиеся почки фунгицидами, как уже идёт следующая фаза распускания растений и новые заботы. Новые обработки. Но с таким прекрасным помощником - это превратится в сплошное удовольствие!

Держитесь, все враги сада! С такой мощной насадкой Ваше хозяйство будет под надёжной защитой. Что бы не пришлось разбрызгивать - удобрения для растений или яд для грызунов - результат будет блестящий! 4 сопла - воздействие в четыре раза больше и быстрее! Это станет Вашей любимой насадкой и Вы почувствуете себя "охотником за привидениями" или супергероем для Ваших растений!
   Тщательно продуманная конструкция позволит Вам интенсивно и тщательно обработать посадки любимого сорта клубники, цветной капусты и других превосходных растений. Работа в саду и на участке будет приносить Вам только радость с такими надёжными помощниками! Сколько бы культур не требовало Вашего внимания, с такой насадкой Вы отлично всё успеете!